24 ноября 2017 г. пройдет финал областного конкурса «Юрист –профессионал 2017», организаторами которого выступили Тюменская областная Дума и группа компаний «ТюмБИТ», Направление «Гарант».

Финал конкурса пройдет в 2 этапа:

  1. Тестирование (второй этап конкурса) состоится по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 38, аудитория 208, Институт государства и права Тюменского государственного университета. Начало в 9:00.
  2. Устное выступление финалистов (третий этап конкурса) состоится по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 52, каб. 321, Тюменская областная Дума. Начало в 12:00

Награждение участников конкурса «Юрист-профессионал Тюменской области» состоится в 16-00 часов в Большом зале Тюменской областной Думы.

Список финалистов:

  1. Васильева Мария Павловна, Управа Восточного административного округа г. Тюмени.
  2. Вэнго Ксения Валентиновна, муниципальное автономное учреждение «Центр физической культуры и спорта» г. Салехард.
  3. Галкин Владимир Викторович, Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.
  4. Знахаренко Анна Валентиновна, Управление государственных закупок Тюменской области.
  5. Корнеев Владимир Валентинович, ООО «НЕОЛАНТ Восток».
  6. Кулёмина Александра Евгеньевна, Департамент информатизации Тюменской области.
  7. Кумызова Анна Сергеевна, Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.
  8. Лукьянчикова Наталья Юрьевна, Департамент труда и занятости населения Тюменской области.
  9. Наливайко Яна Юрьевна, ЗАО «Музыкальный Арсенал – Опт».
  10. Низамова Алёна Владимировна, Департамент образования администрации г. Тюмени.
  11. Николаева Екатерина Валерьевна, ООО «Правотех».
  12. Пермяков Антон Викторович, Институт государства и права Тюменского государственного университета.
  13. Пермякова Анна Александровна, Департамент городского хозяйства администрации г. Тюмени.
  14. Пестов Олег Владимирович, фрилансер.
  15. Попова Марина Борисовна, Управление ветеринарии по Тюменской области.
  16. Пшеничников Алексей Геннадьевич, ПАО «Запсибкомбанк».
  17. Соловьева Наталья Алексеевна, Главное правовое управление Правительства Тюменской области.
  18. Сухорукова Татьяна Раисовна, нотариус Ярковского района Тюменской области.
  19. Тютюник Николай Николаевич, Ленинский районный суд г. Тюмени.
  20. Халин Вадим Игоревич, Правовой департамент администрации г. Тюмени.

 

Вопросы по организации конкурса можно задать Ершовой Елена Владимировне,

по телефону (3452) 39-61-64 или на почту ershova@tyumbit.ru

Оргкомитет конкурса «Юрист профессионал Тюменской области»